Дорогие клиенты,
В связи с погодным условиями и ситуацией на дорогах служба доставки pampik.com сегодня (23/03/2013) и возможно завтра (24/03/2013) работать не будет. Просим прощения за причиненные неудобства.
Наш сайт, колл-центр и склад работают в штатном режиме. Поэтому наши операторы с удовольствием вас проконсультируют и примут заказ, кладовщики его упакуют, и мы отправим вам его при первой возможности (предположительно в понедельник, 25/03/2013).
Еще раз просим прощения за причиненные неудобства и надеемся на понимание. Спасибо.
Обновление от 25/03/2013:
Дорогие клиенты, вынуждены сообщить, что и сегодня (25/03/2013), и завтра (26/03/2013) в связи с погодным условиями и ситуацией на дорогах служба доставки pampik.com работать не будет.
Все оформленные заказы будут доставлены при первой же возможности (предположительно начиная со среды, 27/03/2013). Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся на понимание. Спасибо.